"

В преддверии 8 Марта в Русском театре прошел праздничный концерт

Фото:
2081
1 минута
В преддверии 8 Марта в Русском театре прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В зале представительницы прекрасного пола, отличившиеся в самых разных областях – это общественные деятели, работники образования, культуры и искусства.

Поздравить женщин с торжеством в Русский театр прибыла правительственная делегация во главе с первым заместителем председателя Правительства РД Анатолием Карибовым, который открыл официальную часть торжества. От лица всех мужчин он поздравил с праздником прекрасную половину человечества.

«Уже более ста лет мы поздравляем наших дам. На протяжении долгого времени женщины были и являются опорой государственной власти. Такие видные деятели, как Фазу Алиева, Муи Гасанова, Патимат Хизроева, известны далеко за пределами республики. В этот день от себя лично и от имени Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова я желаю вам счастья, успехов и удачи», - сказал Анатолий Карибов.

Далее концерт продолжился выступлением вокально-хореографического ансамбля «Дагестан», танцевального коллектива «Лезгинка» и звезд дагестанской эстрады. Организаторы также позаботились о том, чтобы ни одна женщина в зале не осталась без цветов.

Новости раздела