"

В Общественной приемной Медведева граждан принял депутат НС РД Джамалутдин Омаров

Фото:
1507
1 минута
В Региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Народного Собрания РД Джамалутдин Омаров. Как сообщили РИА «Дагестан» в Общественной приемной, на прием к депутату записались 9 человек.

Так, Джавгарат Гамзатова пришла на прием с инициативой открыть дошкольное образовательное учреждение. Со слов заявительницы, в поселке Хушет катастрофически не хватает еще одного подобного учебного заведения. Депутат поручил помощнику подготовить официальный запрос в министерство финансов РД и министерство образования и науки РД.

Заявительница Айшат Абдулаева обратилась в Приемную Медведева за содействием в получении квоты на лечение сына. Депутат направил ее к представителям Минздрава РД и оказал финансовую поддержку.

Мутавутдин Абилов обратился к депутату за помощью в пересмотре размера начисляемой пенсии. Депутат взял вопрос на контроль. Рассматривались также вопросы трудоустройства, улучшения жилищных условий и другие. По всем проблемам гражданам даны консультации и разъяснения.

Новости раздела