"

В Общероссийский день приема граждан 12 декабря дагестанцев ждут в региональном отделении ФСС

Фото:
1272
1 минута
В Общероссийский день приема граждан 12 декабря дагестанцев ждут в региональном отделении Фонда социального страхования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГУ РО ФСС РФ по РД.

Личный прием заявителей будет осуществляться по вопросам, которые входят в компетенцию Фонда социального страхования Российской Федерации: исчисление и уплата страховых взносов в бюджет ФСС РФ, обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством; оплата 4 дополнительных оплачиваемых выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом; обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; обеспечение инвалидов (ветеранов) техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, обеспечение льготной категории граждан путевками на санаторно-курортное лечение и оплаты проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно и т.д.

Адрес проведения приема в Государственном учреждении – региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан: город Махачкала, улица Богатырева, 8. Контактные телефоны: (8722)62-33-74, 56-03-36 (доп. 1189). Сайт регионального отделения Фонда: r05.fss.ru .

Время проведения – с 12.00 до 20.00 по местному времени. Прием ведется при предъявлении заявителями, пришедшими на прием, документа, удостоверяющего его личность.

Прием заявителей, пришедших на прием, при их согласии, проводится в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента страны ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации. Прием проводится в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Новости раздела