"

В Минэкономразвития РД поздравили ветерана с 70-летием Победы

Фото:
1971
2 минуты
Накануне, 7 мая, в министерстве экономики и территориального развития РД  состоялась встреча с ветераном войны, заслуженным наставником молодежи Республики Дагестан и членом Общественного Совета при Минэкономразвития РД Магомедом Шахгусейновым, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.  

По информации источника, Минэкономразвития РД следует своим традициям и чтит память и вклад героев войны и труда и ежегодно приглашает ветеранов и всячески помогает им.

Коллектив министерства во главе с первым заместителем министра Сакинат Каллаевой поздравили ветерана с праздником Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.  

«Праздник Победы - это самый важный, самый значимый праздник для всех поколений! От всего сердца благодарим Вас за то, что мы живем под мирным небом на нашей земле. В этот памятный день  хочется выразить Вам огромную признательность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам.

Подвиги  Ваши навсегда останутся в наших сердцах и в сердцах многих миллионов людей. Ваша стойкость и героизм, ваше мирное служение Родине всегда были и будут нам примером!

Желаем счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни Вам и всем Вашим родным и близким. Спасибо за все, что Вы совершили во имя будущих поколений – мы постараемся быть достойными вашего великого подвига! В этот день мы поздравляем в лице Вас всех ветеранов и защитников Отечества, отстоявших права народов мира быть свободными. Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!» – отметила в своей поздравительной речи Сакинат Каллаева.

В завершение встречи от имени зампреда Правительства – министра экономики и территориального развития РД Раюдина Юсуфова для ветерана были вручены ценные подарки.

Новости раздела