"

В Махачкале прошло мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

Фото:
1376
1 минута
Накануне в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошло мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства труда и социального развития республики, приветствуя собравшихся, директор центра Татьяна Березкина отметила, что мероприятия, приуроченные к Международному Дню инвалидов и направленные на привлечение внимания к проблемам инвалидов, повышения их активности и социальной адаптации стали в учреждении традиционными.

«Я хочу поблагодарить Министерство труда и социального развития Республики Дагестан за поддержку и постоянное внимание к нашему центру. Спасибо родителям детей. Ваш труд, любовь и вера – всегда вызывают восхищение и уважение. Я хочу пожелать вашим деткам много здоровья –чтоб их в жизни обходили беды и окружали только любящие, понимающие их люди», – пожелала директор центра Татьяна Березкина.

Добрые пожелания в адрес детей и их родителей прозвучали и от начальника отдела по делам семьи, женщин и детей Минтруда РД Фариды Забитовой.

Она поблагодарила сотрудников реабилитационного центра за их самоотверженный труд, заботу, терпение и тепло, которые они дарят своим воспитанникам.

Мероприятие получилось красочным и необычным. Воспитанники центра продемонстрировали собравшимся свое умение танцевать, петь, читать стихи.

В завершение мероприятия все дети получили сладкие подарки, а присутствующие  море положительных эмоций.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела