"

В Кировском районе ведется благоустройство въезда в Махачкалу по поручению Главы Дагестана

Фото:
2491
1 минута
Сегодня глава администрации Кировского района Салих Сагидов совместно с мэром Махачкалы Мусой Мусаевым проверил ход работ по благоустройству въезда в столицу республики через «Северный» пост ГИБДД.

Напомним, ранее в ходе объезда Махачкалы в пределах территорий въездов через «Северный» и «Южный» посты ГИБДД Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым были даны поручения по их скорейшему благоустройству.

Как сообщил глава Кировского района Махачкалы Салих Сагидов, работникам администрации муниципалитета совместно с сотрудниками УЖКХ столицы и Горзеленхоза удалось проделать огромную работу по благоустройству въезда. «Въезд в город – это то, что первым видят гости нашей столицы. Отсюда и складывается общее впечатление о столице и республике целом. Поэтому на сегодня Главой Республики Рамазаном Гаджимурадовичем поставлена задача обустроить наш город, в том числе въезды и выезды. Да и горожане не должны к этому относиться безразлично. Уверен, только общими усилиями можно добиться определенных результатов», – отметил глава муниципалитета.

В целом глава города Махачкалы Муса Мусаев увиденным остался доволен, при этом положительно оценив работу руководства района и ЖКХ столицы.

В это же день градоначальник в сопровождении главы района совершил инспекционный рейд по проспекту Акушинского до въезда в поселок Семендер. Во время обхода территории Муса Мусаев дал ряд поручений по остановке незаконных строений и созданию нового сквера для жителей микрорайона Научный городок.

Отметим, что ранее подобные работы прошли со стороны поста «Аляска».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела