"

В эти выходные в Махачкале пройдет общегородской субботник

Фото:
1211
1 минута
В эти выходные, 19 апреля, в Махачкале пройдет очередной общегородской субботник, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы столичной администрации.

По словам источника агентства, проведение субботников, которые помогают благоустраивать столицу, давно стало доброй традицией. Каждую весну в них принимают участие тысячи горожан.

«Обращаемся к руководителям республиканских предприятий и учреждений г. Махачкалы, территориальных органов федеральных структур, владельцам и менеджерам предприятий частной и акционерной форм собственности, представителям общественных организаций, простых горожан – не оставаться в стороне и  организовать соответствующую работу на прилегающих территориях», – заявили в мэрии города.  

В настоящее время в администрации города работает штаб, который координирует подготовку к субботнику и при необходимости может оказать консультативную и организационную поддержку.

«Махачкала – наш общий город, и только общими усилиями мы сделаем его красивым и благоустроенным», – заключил источник агентства.

Новости раздела