"

В Дагестанском УФСИН прошел ежегодный конкурс «Дары осени»

Фото:
2169
1 минута
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Дагестана показали мастер-класс по домоводству на ежегодной выставке «Дары осени», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

«В актовом зале федерального казенного учреждения (ФКУ) исправительной колонии №8 (ИК-8) УФСИН России по Республике Дагестан прошел конкурс «Дары осени» среди сотрудников и ветеранов УИС, а также членов их семей.

Конкурсанты представили более пятидесяти творческих работ, выполненных из природного материала и урожая, выращенного на приусадебных участках. Фантазии конкурсантов не было предела: букеты из сухих цветов, аппликации, различные сказочные персонажи из тыквы, картофеля, морковки и из других овощей. Перед компетентным жюри стояла непростая задача – выбрать самые лучшие работы, оценив оригинальность, качество и эстетику исполнения каждого представленного экспоната», – рассказал собеседник агентства.

В итоге жюри определили лучшие работы. Все победители были награждены почетными грамотами и  ценными подарками.

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан, полковник внутренней службы Аликади Магомедов отметил, что конкурс «Дары осени» в уголовно-исполнительной системе республики проводится ежегодно, его смело можно назвать семейным. Результаты показали, что среди наших сотрудников много творческих людей, которые находят время для реализации своих идей, вовлекая в них членов своих семей.

Новости раздела