"

В Дагестане завершается прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Фото:
914
1 минута
Прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» завершится 31 июля, сообщили РИА «Дагестан» в Минмолодежи РД. На сегодняшний день поступило порядка 20 заявок.

Напомним, принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо проживать и вести свою деятельность на территории Дагестана и удовлетворять одному из условий Положения о конкурсе: быть индивидуальным предпринимателем или являться учредителем (соучредителем) юридического лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Конкурс проводится в два этапа: очный и заочный. В нем предусмотрены 5 номинаций: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и специальная номинация «Личный вклад года». Последняя будет присуждена кандидату, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства в Дагестане.

Оценка проектов продлится до 25 августа. По итогам, победителей регионального этапа наградят ценными призами. Помимо этого, они примут участие в финальной части Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Более подробная информация о конкурсе опубликована на сайте http://molpred05.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела