"

В Дагестане пройдет конкурс «Организация высокой социальной эффективности в РД»

Фото:
1809
1 минута
В Дагестане проходит республиканский этап конкурса «Организация высокой социальной эффективности в РД», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства труда и социального развития республики.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Номинации конкурса в 2013 году: за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы; за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы; за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы; за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы; за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы; за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы; за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы; за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы; малая организация высокой социальной эффективности; за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является  бесплатным. Документы подаются в министерство труда и социального развития Республики Дагестан по адресу: 367015, г. Махачкала, ул. Абубакарова, д.117.

Срок подачи документов – до 1 сентября 2013 года.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации,
можно получить на сайте Минтруда РД  www.dagmintrud.ru и по телефону 8 (8722) 64-15-11.

Новости раздела