"

В Дагестан прибудет делегация представителей социальной сети «ВКонтакте»

Фото:
1402
1 минута
15 декабря в Дагестан прибудет делегация представителей социальной сети «ВКонтакте».

Программа пребывания делегации в республике рассчитана на несколько дней и включает в себя встречу с Главой Республики Дагестан, а также презентацию партнерской программы, встречу с блогерами и администраторами сообществ в дагестанском сегменте социальных сетей.

В мероприятиях примут участие директор по работе с партнерами Константин Сидорков, руководитель направления прямых трансляций Роман Богаутов и пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников.

Представители социальной сети расскажут о планах развития «ВКонтакте», действующих партнерских программах и поделятся практическими знаниями и опытом ведения сообществ компаний и брендов.

Встреча с представителями социальной сети «ВКонтакте» пройдет 16 декабря в 18:00 в конфренц-зале бизнес центра «Гранд-Плаза», г. Махачкала, ул. Батырая, д.11, 9-й этаж (вход со стороны ул. Батырая)

«ВКонтакте» — социальная сеть, которая входит в интернет-холдинг Mail.Ru Grouр.

«ВКонтакте» является первым по популярности сайтом в России, 4-м — в мире. Запущенный 10 октября 2006 года ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее превратился в «современный, быстрый и эстетичный способ общения в сети». По данным на осень 2016, активная аудитория составляет 90 миллионов посетителей в месяц, всего зарегистрированных пользователей свыше 390 миллионов, 65% посетителей проживают в России.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела