"

В Буйнакске обсудили религиозную обстановку

Фото:
3156
1 минута

Представители Комитета по свободе совести обсудили реализацию приоритетных проектов врио Президента РД в МО «Буйнакский район» и МО «Г. Буйнакск».

12 августа в администрации МО «Буйнакский район» состоялась рабочая встреча представителей Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан М. Гапарова и М. Якубова с главой администрации МО «Буйнакский район» М. Маликовым и заместителем по общественной безопасности МО «Г. Буйнакск» С. Гамзатовым.

«На встрече обсуждались вопросы религиозной обстановки в г. Буйнакске и Буйнакском районе, реализации приоритетных проектов врио Президента РД, участия дагестанской молодежи в военных действиях в Сирии, совершенствования уровня взаимодействия Комитета и муниципальных образований и другие», – рассказали РИА «Дагестан» в Комитете.

Особо была отмечена необходимость планомерной и постоянной работы по воспитанию подрастающего поколения в духе традиционных ценностей народов Дагестана, профилактике наркомании, алкоголизма и недопущения вовлечения молодежи в экстремистскую среду.

Новости раздела