"

Умахан Умаханов: «Эффективность взаимодействия со СМИ – основа всестороннего диалога с обществом»

Фото:
762
1 минута
В рамках прошедшего с 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге медиафорума «Правда и справедливость» Президент Российской Федерации, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин подчеркнул важность постоянного и всестороннего взаимодействия с журналистами, которые являются проводниками идей и взглядов, доминирующих в обществе, оперативно реагируя на социальные вызовы и запросы.

Выступление лидера прокомментировал депутат Госдумы, сопредседатель регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан Умахан Умаханов.

«В работе медиафорума в очередной раз приняли участие журналисты со всех регионов России. В том числе лауреатами журналистского конкурса стали четверо представителей Дагестана. Опубликованные ими материалы посвящены наболевшим социальным проблемам, отражают сложности взаимоотношений общества и власти, указывают на пути развития нашего государства. Взаимодействию с журналистами и блогерами придается большое значение Народным фронтом и в Дагестане», – отметил Умахан Умаханов.

По мнению депутата, взаимодействие со СМИ позволило выработать эффективную методику оперативного решения проблем граждан, выявляемых в ходе мониторинга исполнения региональными и муниципальными властями «майских» Указов Президента. Наглядным результатом диалога ОНФ с обществом стала реализация масштабных приоритетных проектов, посвященных проблемам экологии, состояния дорог, благоустройства городских дворов.

Новости раздела