"

Участникам предварительного голосования рассказали о технике публичных выступлений

Фото:
1214
1 минута
О технике публичных выступлений, работе со сторонниками «Единой России» и институтами гражданского общества рассказали сегодня, 13 апреля, участникам предварительного голосования в рамках обучающего проекта «Кандидат» в Даггосуниверситете. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе ДРО партии.

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Хайбула Малачилов подробно рассказал об основных особенностях публичных выступлений, их видах, структуре публичных выступлений, подготовке оратора к выступлению.

«Говорите с людьми о том, что у вас на сердце, и тогда люди поверят вам. Сердечный разговор всегда бывает эмоциональным, а эмоциональность – обязательное требование к публичному выступлению, абсолютно необходимый его элемент. Дагестанцы очень чувствительны к фальши. Будьте искренними, избегайте популизма и обещайте только то, за что потом сможете отвечать», – отметил докладчик.

О работе со сторонниками партии и институтами гражданского общества участникам рассказали координатор патриотической платформы ДРО «Единая Россия», член регионального политсовета Жанна Сулаева и председатель регионального координационного совета сторонников партии Загра Магомедова.

Как отметили лекторы, «Единая Россия» использует различные формы и методы налаживания конструктивного взаимодействия с гражданами нашей страны. Одним из средств такого взаимодействия стал институт сторонников партии.

По итогам занятия участники предварительного голосования задали лекторам все интересующие их вопросы.

Отметим, что всего в рамках партийного проекта «Кандидат» пройдет 11 обучающих лекций и мастер-классов на различные тематики, которые будут проходить на площадке ректората ДГУ. Он направлен на подготовку кандидатов к выборам в Государственную Думу РФ и законодательные собрания регионов в 2016 году.

Следующее занятие состоится 20 апреля на тему «Подготовка и проведение предварительного голосования» и «Техника работы в социальных сетях и с ресурсами интернета».

Новости раздела