"

«Горцы от ума» заключили соглашение с российским юмористическим порталом «Молодежь ТВ»

Фото:
2648
1 минута
«Горцы от ума» медленными, но верными шагами взбираются на федеральный уровень. Как сообщает официальный сайт «Горцев» (www.hahachkala.ru), буквально вчера появились очередные хорошие новости – дагестанские юмористы заключили соглашение с довольно серьезным российским юмористическим интернет-порталом «Молодежь – ТВ».

Данный сайт обязуется продвигать кинопродукцию «Горцев» на своих ресурсах, к которым, кстати, имеет самое непосредственное отношение руководство телеканала СТС. «Горцы» уже успели попасть на главную страницу портала, где красуются с такими акулами российского медиа-рынка, как «6 кадров», «Большая разница», «Шоу Уральских пельменей», «Кухня» на СТС и многие другие.

Нельзя не отметить, что взлет дагестанских юмористов на российских просторах напрямую связан с поддержкой депутата Госдумы РФ Ризвана Курбанова, который вот уже год как всячески помогает развиваться проекту, поставив перед ним довольно амбициозные задачи. Очень надеемся, что не за горами те времена, когда «Горцы» уверенно закрепятся на общероссийском уровне, и лезгинка с экрана будет вызывать у россиян улыбку, а не раздражение.

Новости раздела