"

Территориальное подразделение Пенсионного фонда по Дагестану в Буйнакске переехало в новое здание

Фото:
2508
1 минута
Территориальное подразделение Пенсионного фонда по Республике Дагестан в Буйнакске переехало в новое здание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Работа Управления Отделения Пенсионного фонда по РД в городе Буйнакске не останавливалась ни на минуту. Жители города получали и получают все виды услуг от территориального подразделения, а на сегодняшний день завершается переезд Управления в другое здание – современное и более комфортное. Сложившаяся ситуация, прежде всего, связана с аварийным состоянием арендуемого здания, о чем руководство ОПФР по РД неоднократно сообщало в головное ведомство в Москве. В Пенсионном фонде России знают о сложившейся ситуации в Буйнакске и мерах, предпринимаемых руководством отделения для того, чтобы население не почувствовало временных изменений в связи с переездом территориального подразделения Пенсионного фонда», – отметил источник.

На сегодня клиентская служба городского Управления располагается в Управлении Пенсионного фонда Буйнакского района по адресу: улица Имама Шамиля, 137/2, о чём жители города оповещены через местные СМИ.

«Так что говорить о какой-то проблеме, сложившейся в связи с якобы «приостановкой деятельности», не приходится. Работа идёт, и ничего не может на это повлиять, – заявляют в ОПФР по РД. – Ни при каких обстоятельствах не позволим ущемить права населения в обеспечении их необходимыми видами социальных услуг».

Уже в среду, 16 июля, вводится в эксплуатацию новое современное здание Управления ОПФР в Буйнакске по улице Имама Шамиля, 55 и начинается текущая работа.

Новости раздела