"

Татьяна Рассохина: «Основой четырехчасового выступления Президента России были вопросы социальной политики»

Фото:
2199
1 минута
Основой четырехчасового выступления Президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина были вопросы социальной политики, считает сопредседатель Регионального отделения ОНФ в РД Татьяна Рассохина.

Как сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме Фронта, такой вывод можно сделать исходя из широкого спектра социально значимых вопросов, заданных главе государстве во время «прямой линии».

«Граждане страны больше интересовались у Владимира Путина как решаются задачи экономического и социально-политического значения, поскольку это именно те вопросы, с которыми они сталкиваются ежедневно, они охватывают практически все сферы общественной жизни нашей страны», – отметила Рассохина.

По ее словам, в ходе «прямой линии» Президент России сказал, что в настоящее время Правительство прорабатывает возможность создания механизма адресной социальной помощи в Российской Федерации.

«В рамках этих вопросов глава государства подчеркнул важность проведения мониторинга наличия льготных лекарств в аптеках, а также решения проблемы выделения обезболивающих препаратов для онкологических больных непосредственно по месту жительства», – заключила сопредседатель ОНФ.

Новости раздела