"

«Сумма Телеком» поддержала проведение школьного поэтического вечера

Фото:
2044
1 минута
ООО «Сумма Телеком» в Дагестане стало партнером поэтического вечера, посвященного великому поэту современности Расулу Гамзатову, сообщили РИА Дагестан» в компании.

Мероприятие состоялось в махачкалинской школе №50. В рамках творческого вечера прошли поэтические слушания, а также  был проведен конкурс на лучшее прочтение произведения  поэта. Соревновались  школьники 5-7-х классов.

Дети с энтузиазмом готовились к этому вечеру. На вечере прозвучали как популярные произведения поэта, известные далеко за пределами Дагестана и России, так и стихи раннего периода творчества. Выступления детей никого не оставили равнодушным.

Присутствовавшие в зале родители, одноклассники, учителя и просто гости мероприятия тепло приветствовали юных конкурсантов.

Все участники были награждены памятными подарками от «Суммы Телеком» и «ESET». «Сумма Телеком» оказывает поддержку мероприятиям социального характера, а также проектам, побуждающим подростков и молодежь к   творческому развитию и изучению наследия классиков русской и национальной литературы.

Новости раздела