"

Сулейман Магомедов поздравил дагестанцев с наступлением Уразы-байрам

Фото:
2772
1 минута
Председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан Сулейман Магомедов поздравил дагестанцев с завершением священного месяца Рамадан и наступлением Уразы-байрам.

«Дорогие дагестанцы! От имени Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением Уразы-байрам.

Пусть Всевышний Аллах примет ваш пост, добрые деяния, совершенные в этот месяц, вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах, придаст новой энергии и вдохновения для созидательного труда, убережет от всех недугов.

Ураза-байрам олицетворяет главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, гуманизм и милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности способствуют взаимопониманию и согласию между людьми.  

От всей души желаю, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, мир и согласие, добро и благополучие! Мир, милость Всевышнего Аллаха и Его высокое благословение вам и вашим близким!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела