"

Студенты и преподаватели ДГТУ накануне Нового года поздравили воспитанников Республиканского Дома ребенка

Фото:
1898
1 минута
Студенты и преподаватели факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики провели благотворительную акцию в Республиканском Доме ребенка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Мероприятие было инициировано кафедрой теоретической и общей электротехники, которая ежегодно проводит такие акции накануне Нового года. Вот и на этот раз студенты факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики подготовили для воспитанников яркую и веселую программу. Благодаря задору, веселью студентов, дети сразу окунулись в атмосферу праздника.

«Нам приятно, что люди со стороны стараются уделять внимание нашим детям, которые обделены теплотой и заботой», – поблагодарили студентов и преподавателей ДГТУ воспитатели детского дома.

Посещение Дома ребенка, вручение подарков детям и организация для них веселого праздника подарило студентам самое дорогое – детские улыбки, искреннюю радость малышей, слова благодарности от воспитателей, теплые и добрые чувства, рождающиеся внутри каждого из нас при виде счастливых детских глаз.

Новости раздела