"

Студенты ДГТУ встретились с воспитанниками школы-интерната для детей-сирот

Фото:
1425
1 минута
Сегодня, 5 марта, студенты инженерно-экономического факультета Дагестанского государственного технического университета посетили школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Каспийске.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза, руководство школы-интерната приветливо встретило гостей и ознакомило с условиями обучения детей.

Воспитанниками школы-интерната была подготовлена небольшая праздничная программа, посвященная Международному женскому дню. В каждой группе дети рассказывали стихи и пели песни о матери.

Студентами и преподавателями кафедры экономического развития, маркетинга и бизнеса были приготовлены подарки для детей. По окончании встречи студенты пообщались с ребятами и воспитателями.

Директор школы-интерната и его сотрудники поблагодарили студентов и педагогов вуза за внимание, оказанное детям, и организованный праздник.

В свою очередь преподаватели и студенты выразили благодарность работникам школы-интерната за их благотворный труд и сердечность, с которой они относятся к своим воспитанникам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела