"

Строительная компания в Дагестане обеспечила Детский дом канцтоварами на год вперед

Фото:
1271
1 минута
Несколько десятков наборов канцелярских товаров закупила и подарила на 1 сентября ГКОУ «Специальный (коррекционный) детский дом восьмого вида» г. Каспийска компания «Арси групп».

Подарок вручили школярам прямо на праздничной линейке. Детишки с радостью приняли канцелярские принадлежности. Ластики, ручки, карандаши, 20 упаковок писчей бумаги, обложки для тетрадей и многое другое. Все это представитель «Арси групп» подготовили до 1 сентября.

Директор по персоналу компании Евгеня Закутняя рассказала нашему корреспонденту, что ежегодно помогают Детскому дому.

«И в этом году мы получили письмо от директора учебного заведения со списком необходимых канцелярских принадлежностей. Директор компании поручил организовать помощь и доставить ее к началу учебного года. Надеемся, что детишки будут учиться только на четверки и пятерки. Поздравляю всех школьников Каспийска и учителей с этим праздником – Днем знаний», - с пожеланиями обратилась к горожанам Закутняя.

Стоит отметить, что это не первый подарок детдому. Буквально год назад «Арси групп» построил на заброшенной территории детского дома две теплицы площадью 100 квадратных метров. По словам директора коррекционного детского дома Наримана Вагабова, теперь детишки охотно выращивают там овощи и едят экологически чистую продукцию.

«Прекрасный подарок от директор «Арси групп» Расула Абдуллаева. Мы очень благодарны ему за внимание», - говорит Вагабов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела