"

Стартовала акция «Подари родителям газету!»

Фото:
870
3 минуты
С началом акции «Подари родителям газету!» «Дагпечать» сообщает о запуске онлайн сервиса, позволяющего оформить подписку на газету или журнал в платежных терминалах.

Новый сервис оформления подписки через платежные терминалы «Сотас» позволит оформить подписку на газетно-журнальную продукцию практически в каждом уголке Республики Дагестан.

Более 2 тысяч терминалов оплаты «Сотас» уже сегодня готовы принимать подписку на газетно-журнальную продукцию в онлайн режиме.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно выбрать на главном экране терминала «Сотас» кнопку «Дагпечать» и последовательно заполнить предлагаемые поля. Процедура оформления подписки интуитивно понятна и устроена по принципу оплаты мобильного телефона. Вам достаточно указать фамилию, наименование газеты или журнала, адрес получения и внести оплату за подписку.

Важной особенностью является тот факт, что владельцам терминалов запрещено взимать дополнительную комиссию с подписчика за оформление подписки. «Дагпечать» традиционно гарантирует самые низки цены на оформление подписки на газетно-журнальную продукцию в Республике Дагестан.

В сравнении с ценами федеральных каталогов подписки, выпускаемых «Почтой России», «Межрегиональным агентством подписки», цены на газетно-журнальную продукцию, оформляемую через «Дагпечать», дешевле на 40-50%. Стоимость подписки зависит от издания и, как правило, колеблется от 100 до 600 рублей за полугодие.

«Понимая, что основными читателями печатной прессы являются люди более возрастной группы, наши родители, бабушки, дедушки, а молодежь более продвинута в использовании современных устройств, одним из которых является терминал оплаты услуг, было принято решение «подарить» молодежи подписку на газеты или журналы, которые читают их родители, сэкономив их время и деньги. Терминалы оплаты находятся на основных и ежедневных маршрутах читателей прессы. Теперь оформить подписку можно одновременно

с оплатой своего мобильного телефона» - подчеркнул Сергей Снегирев, директор «Дагпечати».

В рамках акции «Подари родителям газету!» подписка на газету или журнал осуществляется с 15% скидкой от цен, указанных в печатном каталоге «Дагестанская пресса». Говоря простым языком, оформить подписку через терминал стало быстрее, проще и выгоднее.

Акция «Подари родителям газету!» продлится до 31 декабря 2016 года.

«Подключение «Дагпечати» к платежным сервисам системы «Сотас» имеет большое значение в области развития инфраструктуры пунктов обслуживания подписчиков в Дагестане. Это создает фундамент для развития рынка как печатной прессы, так и электронной. В условиях кризиса, когда большинство организаций оптимизирует филиальные сети в муниципалитетах республики, нам важно именно на местах развивать для подписчиков высокий уровень комфорта и доступности прессы, – сказал Сергей Снегирев – Благодаря своей технологичности и простоте организация подписки через сеть платежных терминалов идеально вписывается в линейку розничных услуг «Дагпечати» нового формата».

Одновременно с предоставлением нового способа подписки на газетно-журнальную продукцию продолжается процесс развития розничной сети выдачи газет в муниципалитетах республики.

С декабря месяца получать прессу можно будет в муниципальных библиотеках Республики Дагестан. Актуальный перечень розничных точек «Дагпечать» по выдачи подписных газет и журналов можно увидеть на сайте организации dagestan.press.

«Дагпечать» в интересах подписчиков постоянно работает над развитием розничной сети распространения газетно-журнальной продукции в Республике Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела