"

Стало известно, о чем россияне просят Путина перед "Итогами года"

Фото: РИА Новости / Алексей Никольский
285
1 минута
Россияне в обращениях к "Итогам года" просят Владимира Путина помочь с открытием музея города в Чебоксарах и оказанием медицинской помощи в Новосибирской и Оренбургской областях, говорится на сайте москва-путину.рф, куда поступают вопросы.

"Помогите открыть Музей города. В 2024 году исполняется 550 лет городу Чебоксары. Местные руководители затягивают решение вопроса", — указано в одном из обращений.

Житель города Бердск в Новосибирской области заявил о дефиците медицинских специалистов в госучреждениях. Из Оренбургской области также пришло сообщение об отсутствии врачей и автобусов на пути в больницу.

Из поселка Юго-Камский в Пермской области поступила информация о недостатке очистных сооружений. Местный житель попросил президента заняться этим вопросом.

Студенты Кузнецкого филиала Пензенского областного медицинского колледжа записали видеообращение и призвали главу государства взять на контроль ремонт и реставрацию здания.

Прямая линия и ежегодная пресс-конференция Владимира Путина пройдут 14 декабря. Вопросы начали поступать с 1 декабря. По данным на пятницу, поступило уже больше 800 тысяч обращений.
Источники
РИА Новости

Новости раздела