"

Спортплощадка федерального проекта «Трезвая Россия» откроется в Хасавюрте

Фото:
1833
1 минута
Современная спортивная площадка федерального проекта «Трезвая Россия» для занятий по «workout» (уличный фитнес) откроется 1 ноября в 11 часов в Хасавюрте на территории Дворца спорта имени Гамида Гамидова (Махачкалинское шоссе 29 «А»), сообщили РИА «Дагестан» в  Республиканском молодежном центре занятости «Успех».

Основные цели проекта – это борьба с алкоголизмом, а также популяризация здорового образа жизни.

Специально приглашенный тренер по «workout» Яков Воронов проведет несколько получасовых мастер-классов и покажет, какие упражнения можно выполнять с помощью уличных турников и как правильно пользоваться современным комплексом.

Также в рамках мероприятия активисты «Трезвой России» проведут семинары по популяризации здорового образа жизни и развитию спорта в рамках Указа Президента «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” (ГТО)».

Организатором мероприятия является комиссия ОПРФ по поддержке молодежных инициатив совместно с федеральным проектом «Трезвая Россия», Российской гражданской коалицией в поддержку здорового образа жизни.

В мероприятии примут участие член ОПРФ, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев и директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех».

Новости раздела