"

Специалисты Роспотребнадзора приняли участие в общереспубликанском субботнике

Фото:
1192
1 минута
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан приняли участие в общереспубликанском субботнике, который проходит сегодня.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, работники Роспотребнадзора Дагестана и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РД» очистили и благоустроили прилегающую территорию.

«В ходе проводимых работ по улучшению санитарного содержания территорий специалистами была осуществлена побелка деревьев и бордюров, обрезка кустарников, прополка и очистка палисадников от мусора», – отметил источник.

Аналогичные мероприятия по очистке и благоустройству проводятся и в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по РД.

«Работники Управления регулярно принимают участие в проводимых субботниках по наведению чистоты и порядка в республике. Роспотребнадзором Дагестана направлен на рассмотрение в Правительство региона План по благоустройству и санитарной очистке территории республики, который включает в себя рекомендации по выполнению всеми структурами власти ряда мероприятий по улучшению санитарного состояния муниципалитетов», – рассказал собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела