"

Союз журналистов Дагестана объявляет о начале ежегодного творческого конкурса «Золотой орел»

Фото:
1916
1 минута
Союз журналистов Дагестана объявляет о начале ежегодного творческого конкурса «Золотой орел», сообщил РИА «Дагестан» председатель организации Али Камалов.

Конкурс проводится в целях повышения роли и значимости СМИ в обществе, создания атмосферы здоровой конкуренции среди журналистов республики. В нем могут принять участие не только журналисты радио, телевидения, печатных, электронных СМИ, но и сотрудники пресс-служб министерств и ведомств республики.

Награды, дипломы и премии присуждаются авторам ряда актуальных публикаций, радиопередач, телепрограмм, иллюстраций, фотоматериалов, отличившихся журналистским мастерством и высокой гражданской позицией, а также за содействие журналистике, послужившее укреплению  мира и приумножению добра и справедливости.

Министерства и ведомства республики имеют уникальную возможность выдвинуть своих номинантов, которые освещали или помогали осветить трудовые будни организации, и наградить их, предварительно получив аккредитацию участника мероприятия, которое состоится 29 апреля в ресторане «Золотой орел».

Новости раздела