"

Совещание об итогах работы региональных общественных приемных партии «Единая Россия» прошло в Махачкале

Фото:
1453
2 минуты
Совещание об итогах работы региональных общественных приемных партии «Единая Россия» прошло в Махачкале, в приемной председателя партии  Дмитрия Медведева.

Совещание проходило  в режиме видеоконференции с  председателем комиссии Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Г. Кареловой. В нем принимали участие руководители и сотрудники всех региональных общественных приемных председателя партии.

«Существенны результаты в части работы Фракции «Единая Россия» в развитии законодательства. Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации приняли около 200 законодательных актов.

Знаковым и резонансным стало законодательство по совершенствованию пенсионной системы. В процессе рассмотрения закона принимались все замечания от региональных общественных приемных, которые частично учтены. Второй блок законов, которых приняла Государственная Дума, касается социального обслуживания населения РФ. В январе 2015 год он обещает вступить в силу. Самой главной позицией в законе является бесплатность социального обслуживания. Граждане могут быть уверены в том, что ни одна норма действующего этого закона не может быть ухудшена, т.е. все социальные услуги, которые предоставляются в настоящее время, в 2015 году не будут уменьшены. Уходящий год был особым для партии, мы отметили пятилетие, в котором приняли участие около 30тысяч человек. Стало очевидно, что система приема граждан развита, проделана колоссальная работа, а также Д.Медведев отметил участие приемных в выборных компаниях. «Единая Россия» одержала победу везде, где были выборы. Это говорит о слаженной работе, о единой идеологии сотрудников приемных, а их в системе «Единой России» насчитывается 2314. С 1-го января по 20 декабря 2013 года в Общественные приемные поступило 503 978  обращений. В Региональную общественную приемную по Республике Дагестан обратились 1570 человек. Для сравнения, в прошлом году было принято 1240 человек», - отметил источник.

В своем выступлении Галина Карелова искренне поприветствовала и поздравила с назначением на должность руководителя  общественной приемной в Республике Дагестан Сейфулаха Исакова. Карелова отметила инициативность, профессионализм и человеческие качества Сейфулаха  Исакова, от которых в основном зависит активность и продуктивность работы местной приемной.

Руководитель региональной общественной приемной в Дагестане Сейфулах  Исаков выразил благодарность председателю партии Дмитрию Медведеву, руководителям президиума и всех общественных приемных и пожелал всем выдержки, удачи и всех благ в наступающем году.

Новости раздела