"

Соцфонд Дагестана передал 6 легковых автомобилей для бойцов СВО

Фото: пресс-служба Отделения СФР по РД
356
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». В рамках акции «Все для победы» руководство Отделения СФР по РД передали региональному отделению общероссийского народного фронта 6 автомобилей для участников спецоперации в Украине. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ОСФР по РД.

«В рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» мы с удовольствием передаем машины коллегам из Народного фронта. Уверены, что они пригодятся нашим бойцам для перевозки грузов, на передовой. Надеемся, что нашему примеру последуют и другие», - сказал в ходе акции И.о. Управляющего ОСФР по РД Магомед Исаев.

В свою очередь Руководитель ОНФ по Дагестану Джамалудин Шигабудинов поблагодарил коллег из Фонда за поддержку, которую они оказывают с первых дней СВО - участие в гуманитарных акциях для мирных жителей и бойцов.

«Сбор автотранспорта Народный фронт проводит по всей стране. Очередная партия машин от Социального фонда республики пройдёт соответствующий техосмотр и будет передана в распоряжение подразделений участников спецоперации», - сказал Шигабудинов.

Источники
https://www.riadagestan.ru

Новости раздела