"

Сотрудники республиканского УВМ МВД поздравили ветерана ВОВ в преддверии 9 Мая

Фото:
2564
1 минута
Сотрудники отдела адресно-справочной работы Управления по вопросам миграции МВД по РД в преддверии празднования 9 Мая встретились с ветераном Великой Отечественной войны Алексеем Сантуевым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского министерства.

Отметим, что поздравили участника ВОВ начальник УВМ полковник полиции Магомед Магомедов, начальник отдела адресно-справочной работы УВМ Жума Нурмагомедова, а также сотрудники Управления и работники адресно-справочного бюро республики.

Так, Магомед Магомедов поздравил ветерана с приближающимся праздником, выразил ему слова благодарности и отметил, что «победа Советского Союза над фашистской Германией была бы немыслима без участия дагестанцев».

«Дорогой Алексей Рамазанович, от всего коллектива поздравляю вас с этим великим праздником. Сколько бы времени ни прошло, для жителей всей России этот праздник будет самым дорогим и желанным. Крепкого Вам здоровья и мирного неба над головой», – сказал М. Магомедов.

Затем, воздавая дань защитникам нашей Родины, присутствующие почтили их память минутой молчания.

В завершение мероприятия коллектив адресно-справочного бюро подготовил для Алексея Сантуева художественное представление, во время которого прозвучали песни на военно-патриотические темы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела