"

Сотрудники ОНФ приняли участие в торжественном митинге в честь Дня России

Фото:
1474
1 минута
Члены Регионального штаба, исполкома, волонтеры, студенты и другие активисты Общероссийского Народного фронта во главе с сопредседателями регионального отделения ОНФ в РД Мухтаром Оздеаджиевым и Татьяной Рассохиной приняли активное участие в торжествах по случаю государственного праздника – Дня России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе исполкома ОНФ Дагестана.

Как отметил сопредседатель ОНФ Мухтар Оздеаджиев, сегодня страна объединилась перед внешними угрозами, санкциями против Российской Федерации и поддерживает нашего Президента, лидера Общероссийского Народного фронта Владимира Путина. Ведь благодаря объявленному курсу укрепляется мощь государства, его обороноспособность, современной техникой вооружается армия, растет потенциал страны.

«Главный смысл и цель существования Российского государства – это безопасность и благополучие его граждан. На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны - это результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые во все времена и в самых страшных войнах отстаивали интересы государства. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России», - заявил М. Оздеаджиев.

Далее участники мероприятия, горожане направились в городской парк к Мемориалу Славы - памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы возложить цветы.

Торжества по случаю Дня России завершились поздравительными выступлениями и концертной программой.

Новости раздела