"

Сотрудники Мингосимущества Дагестана провели предновогодний субботник

Фото:
2072
1 минута
Сотрудники министерства по управлению государственным имуществом Республики Дагестан сегодня, 27 декабря, вышли на общегородской предновогодний субботник, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

В ходе мероприятия была проведена санитарная уборка и благоустройство прилегающей территории министерства: вычистили территорию перед фасадной частью здания министерства, покрасили бордюры, столбы для освещения улиц, убрали мусор. Привели в порядок двор здания, вымыли окна и двери. Была организована работа по уборке и внутри министерства.

«Субботники стали традицией для сотрудников Мингосимущества. Последние выходные месяца завершаются коллективными мероприятиями по благоустройству близлежащей территории. Тем самым, коллектив министерства поддерживает инициативу Главы республики Рамазана Абдулатипова и и.о. главы столицы Магомеда Сулейманова», - говорят в ведомстве.

Министр по управлению государственным имуществом Дагестана Имран Гусейнов отметил, что подобные мероприятия не только приносят практическую пользу, но и способствуют сплочению коллектива и приобщают к труду молодых работников. «В этом году мы провели много субботников, и все они прошли хорошо. Очень радует, что коллектив всегда поддерживает инициативу, откликается на просьбу выйти в выходной день на работу. Это хорошая и нужная традиция для нашего общества. Мы выполняем не только свой гражданский долг, но и своим примером воспитываем в подрастающем поколении чувство ответственности и любовь к родному городу», - сказал министр.

Новости раздела