"

Сотрудники Агентства по энергетике РД присоединились к субботнику, приуроченному к празднованию юбилея Дербента

Фото:
2264
1 минута
Сегодня, 5 сентября, коллектив Агентства по энергетике Республики Дагестан провел субботник на территории двух парков города Дербента.

Руководство ведомства совместно с представителями ОАО «Дагестанская сетевая компания» очистили от бытового мусора территории парка «Революционеров» и парка им. Сулеймана Стальского. Помимо этого, коллективом ведомства были побелены деревья, расположенные на территориях парков.

Субботник был организован в рамках подготовки к празднованию 2000-летия Дербента. Принявший участие в нем руководитель Агентства по энергетике РД Муртазали Гитинасулов отметил, что  такие мероприятия позволяют на собственном примере показать любовь и бережное отношение к городу.

«В нашем субботнике приняло участие порядка 60 человек. Все поработали добросовестно и помогли привести в надлежащий вид территорию парков. Этим мы вносим свою лепту в организацию праздника», - отметил Муртазали Гитинасулов.

Он также отметил, что подобные акции должны проводиться в целом во всех городах и райцентрах вне зависимости от праздничных дат.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела