"

Соревнования по брeйк-данс баттл пройдут в Махачкале

Фото:
1260
1 минута
Соревнования по брeйк-данс баттл пройдут сегодня в Махачкале в рамках реализации проекта Всекавказского форума «Машук-2013», сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по воспитательной и социальной работе Дагестанского Государственного Университета.

«Учитывая то, что название молодежного форума звучит как «Friendly Fight», международные соревнования по брейк-дансу станут замечательным поводом к тому, чтобы продемонстрировать обществу позитив культуры активного экстремального спорта, а также стремления к профессионализму высокого уровня», - отметили в Управлении.

В мероприятии, примут участие танцоры из Казахстана, Азербайджана, республик СКФО и других регионов России. Состязания пройдут по следующим номинациям:

Hip-Hop - 1x1;

All styles - 1x1;

Break Dance - 1x1;

Break Dance - 2x2.

Профессионализм и творчество участников будут оценивать судьи международного уровня, так же специально приглашенные для этого мероприятия. Судья в номинациях Hip-Hop и All Styles - FunKot из Ставрополя. Судья в номинации Breakdance - Bboy Has, из Нальчика. Ведущий мероприятия Mc Kazak из Ростова-на-Дону.

Новости раздела