"

Сейфулах Исаков принял граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Фото:
1966
1 минута
Депутат Народного собрания РД, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Сейфулах Исаков принял граждан на площадке приемной, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

Одним из первых к депутату на прием пришел Рамазан Гетаев, который просил содействия в приобретении гражданства РФ и в вопросе миграционного учета. Руководитель РОП ПП созвонился с замначальника управления миграционной службы по РД и попросил принять заявителя и помочь ему в его вопросе.

Заявительница Эсли Ибрагимова обратилась по поводу оказания помощи в скорейшем получении квоты на проведение операции на глаз, в связи с процессами отслаивания сетчатки глаз. Сейфулах Исаков попросил помочь заявительнице в ее вопросе первого заместителя министра здравоохранения.

Керим Керимов пришел в приемную с просьбой посодействовать в решении вопроса о выплате ему администрацией села Касумкент задолженности за строительство колодца в сумме 100 тысяч рублей.

Исаков попросил изыскать возможность выплаты средств, затраченных на строительство колодца, главу Сулейман-Стальского района. Как сообщили в администрации, вопрос будет решен положительно.

Всего за день Сейфулах Исаков принял и рассмотрел восемь обращений. Все вопросы остаются на контроле у Региональной общественной приемной ПП.

Новости раздела