"

Семинар на тему развития маркетинга и продвижения услуг прошел на базе бизнес- инкубатора Plug and Play Dagestan

Фото:
1700
1 минута
Сегодня, 25 октября, на базе бизнес-инкубатора Plug and Play Dagestan прошел семинар на тему развития в республике маркетинга, а также продвижения своей продукции на рынке услуг.

В мероприятии приняли участие молодые предприниматели республики, начинающие бизнесмены, известные маркетологи крупнейших региональных компаний и другие.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» представитель Клуба маркетологов республики Мурад Алигимов отметил, что это второй по счету подобный семинар, и он призван рассказать всем желающим, как открыть свой бизнес, о том, как провести грамотную маркетинговую акцию и как продвинуть свои товары на рынке услуг.

«Аналогичный семинар был проведен нами в прошлом году. Особенностью этих мероприятий является то, что мы приглашаем к их участию студентов, обучающихся данной профессии. Целью нашей работы является донести до будущих менеджеров и маркетологов особенности этой профессии, а в некоторых случаях и трудоустроить их в  этой сфере деятельности», – сказал собеседник агентства.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы организации презентации и позиционирования ее как инструмента для поиска новых партнеров. Участники совещания также дискутировали на тему рекламы в Дагестане, ее особенностях и проблемах.

По словам организаторов проведенного мероприятия, аналогичные семинары будут проводиться на регулярной основе ежемесячно.

Новости раздела