"

Секретарь Каспийского отделения партии «Единая Россия» Джамалудин Омаров провел личный прием граждан

Фото:
2104
2 минуты
Секретарь Каспийского МО ВПП «Единая Россия» Джамалудин Омаров провел личный прием граждан в городской Общественной приемной, сообщили РИА «Дагестан» в штабе Общественной приемной. Всего Д. Омаров вместе с помощниками депутатов Госдумы ФС РФ принял 7 человек.

Первой на прием пришла Патимат Магомедова с просьбой помочь устроить ребенка в детский сад. Ранее заявительница обращалась по аналогичному вопросу – просила устроить ребенка в детский сад №23, но ей в этом вопросе не оказали содействия. Теперь же заявительница просит помочь устроить ребенка в любой детский сад, где, возможно, есть свободное место. По такому же вопросу пришла на прием Марина Шейхалиева, которая также пришла с надеждой, что ей помогут устроить ребенка в детский сад №3.

Иният Тагирова пришла на прием с просьбой помочь решить вопрос о сносе самовольно возведенной пристройки возле шахматного клуба, где занимаются дети и проводят свой досуг. Данная пристройка мешает вентиляции свежего воздуха в шахматном клубе, отчего в помещении стоит невозможный запах сырости. Джамалудин Омаров обещал, что в скором времени вопрос заявительницы будет рассмотрен и дал поручение направить письмо начальнику Управления архитектуры и градостроительства Махачкалы.

Частым гостем в общественной приемной является Зоя Дамаева. Так и в этот раз она пришла поблагодарить Джамалудина Омарова. Ранее заявительница обращалась с просьбой помочь сделать ремонт в ее квартире. Вопрос был решен безотлагательно. Теперь же она просила помочь сделать ремонт в их подъезде, покрасить стены, поменять окна. Жаловалась Дамаева и на то, что в доме нет отопления и горячей воды.

Стоит отметить, что З. Дамаева попросила у Д. Омарова содействия и в получении путевки в санаторий. Секретарь обещал заявительнице посодействовать в каждой ее просьбе и жалобе и поручил направить соответствующие запросы. А вопрос с санаторием Джамалудин Омаров решил на месте, позвонив руководству санатория и дав поручение выделить путевку на две недели.

Новости раздела