"

Сегодня начал свою работу Международный молодежный форум «Каспий-2014»

Фото:
3626
1 минута
Сегодня, 26 сентября, Председатель Правительства Республики Дагестан  Абдусамад Гамидов принял участие в торжественном открытии  Международного молодежного образовательного форума «Каспий-2014», сообщили в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

Напомним, что форум, носящий инновационный характер, реализуется  в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» в целях подготовки нового поколения молодых профессионалов, чей потенциал призван содействовать социально-экономическому и общественно-политическому развитию муниципальных территорий России.

Работа международной образовательно-деловой площадки с участием более 1000 представителей креативной молодёжи из регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья будет проходить на базе санатория «Каспий» в поселке Манас в две смены: 25-29 сентября и 29 сентября-4 октября. В прошлом году «Каспий-2013» собрал свыше 600 человек из центральных городов России и республик Северного Кавказа.

Новости раздела