"

Сборная команда ДГУ «Стиляги» вышла в финал лиги КВН «Алания»

Фото:
2072
1 минута
Сборная команда Дагестанского государственного университета «Стиляги» вышла в финал лиги КВН «Алания», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе дагестанского вуза.

Полуфинал лиги прошел в концертном зале Северо-Осетинского государственного университета. Мероприятие было организовано республиканским комитетом по делам молодежи и театром КВН РСО-Алания при поддержке Северо-Осетинского госуниверситета.

За право выхода в финал боролись восемь команд: сборная ДГУ «Стиляги», «Соло», сборная СОГМА, «Разные», «Дальше некуда», «Команда», «Рулон обоев», «Моника Белуччи».

В состав жюри вместе с именитыми КВНщиками – Асланом Цуциевым, Эльбердом Агаевым и Тимуром Дьяконовым – вошли телеведущая Светлана Абаева и актер и хореограф Алан Кокаев.

Помимо традиционных шуток о взаимоотношениях молодежи друг с другом и родителями, коррупции, ЕГЭ и «лицах кавказской национальности» в Москве, много сценок было посвящено смене республиканской власти в Северной Осетии и повальному увлечению селфи.

«Если в начале сезона я мог сказать, что дальнейшее развитие КВН будет, то сейчас могу с уверенностью сказать, что развитие КВН есть», – поделился впечатлениями игрок команды «Пирамида» Тимур Дьяконов.

Игра проходила в два конкурса: «Приветствие» и «СТЭМ», по итогам которых в финал лиги «Алания» прошли сборная ДГУ «Стиляги», а также «Команда», «Моника Белуччи» и «Дальше некуда».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела