"

Сборная ДГУ победила в фестивале «Кубок КВН: Дружба народов СКФО»

Фото:
3337
1 минута
Команда КВН «Сборная Дагестанского государственного университета» стала победителем фестиваля «Кубок КВН: Дружба народов СКФО», который проходил 29 ноября в городе Грозном Чеченской Республики.

Всего в соревнованиях принимали участие 5 команд из различных республик Северного Кавказа. Дагестанская команда отличилась неординарным юмором, и по результатам двух конкурсов стала победителем.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» руководитель команды «Сборная ДГУ» Шамиль Шабанов выразил слова благодарности руководству вуза за поддержку и развитие клуба веселых и находчивых не только в стенах университета, но и во всей республике. К тому же подобные юмористические соревнования дают ценный опыт начинающим КВНщикам.

Комментируя прошедший фестиваль, Шабанов отметил, что «фестиваль прошел на очень высоком уровне». «Было нелегко соревноваться с ребятами из сборных Северо-Кавказского федерального университета, Северной Осетии и других, но, к счастью, наша команда выступила лучше и победа ДГУ закономерна. Мы очень долго репетировали, придумывали шутки, и результат не заставил себя долго ждать. Это не последние соревнования, на которых мы собираемся выступать, и надеемся, что победы еще будут», - заключил собеседник агентства.

Новости раздела