"

РИА «Дагестан» возглавило рейтинг республиканских медиаресурсов по итогам 2016 года – «Медиалогия»

Фото:
1103
1 минута
Республиканское информационное агентство «Дагестан» возглавило рейтинг региональных медиаресурсов по итогам деятельности за минувший год. Исследование проводилось компанией «Медиалогия» в период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Так, в топе-10 самых цитируемых республиканских средств массовой информации индекс цитируемости РИА «Дагестан» составил – 555,02, оставив далеко позади другие региональные издания. Также, поднявшись на две строчки в рейтинге, в тройку лидеров вошли газета «Новое дело» (ИЦ – 86,30) и газета «Черновик» (ИЦ – 80,92).

Вместе с тем, на два пункта в рейтинге спустились газета «Дагестанская правда» и интернет-издание Skfo.ru, занявшие четвертое и пятое место, соответственно.

Кроме того, в топ-10 вошли три новых СМИ: интернет-порталы Interdag.ru, Dagestanpost.ru и газета «Махачкалинские известия».

Отметим, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 37,5 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Источник: http://www.mlg.ru/ratings/regional_media/4653/
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела