"

Региональное отделение антинаркотического движения «АнтиДилер» открыли в Дагестане

Фото:
1890
1 минута
Сегодня в Дагестане открыли Региональное отделение общероссийского общественного антинаркотического движения «АнтиДилер», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по делам молодежи РД.

Торжественное мероприятие по случаю открытия состоялось в Доме культуры села Коркмаскала Кумторкалинского района. Инициатором его выступил бронзовый призер Олимпийских Игр в Афинах, депутат Государственной Думы, основатель школы боевых искусств и Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом общероссийского проекта «АнтиДилер» Дмитрий Носов.

В мероприятии приняли участие представители министерства по делам молодежи РД и молодежь района, вступившая в движение.

На общем голосовании руководителем Дагестанского отделения избрали заместителя начальника управления культуры и молодежной политики Кумторкалинского района Акая Османова.

«Региональное отделение основано в целях формирования личности нравственно устойчивых и физически здоровых поколений дагестанцев в духе патриотизма и содействия органам государственной власти в реализации государственной антинаркотической политики и укрепления народной поддержки конституционных действий государства», – отметил собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела