"

Региональная конференция «Развитие партнерства службы занятости и бизнес-сообщества» пройдет в Махачкале

Фото:
770
1 минута
Региональная конференция «Развитие партнерства службы занятости и бизнес-сообщества» пройдет 1 июля в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства труда и социального развития РД.

Мероприятие направлено на повышение уровня трудоустройства граждан, в том числе лиц с ограниченными возможностями, а также эффективности взаимодействия органов государственной службы занятости населения Республики Дагестан с работодателями.

В программу конференции войдут ярмарка вакансий для молодежи, проведение пленарного заседания и круглого стола. Также в этот день будут заключены соглашения о стратегическом партнерстве на рынке труда между министерством труда и социального развития РД и представителями предпринимательского сообщества.

В рамках конференции состоятся открытие и презентация Первого национального марафона бизнес-тренеров «Бизнес-Микс» с участием более 20 спикеров, экспертов и бизнес-тренеров из разных городов России.

Добавим, что организаторами мероприятия выступят министерство труда и социального развития Республики Дагестан совместно с автономной некоммерческой организацией дополнительного образования «Финанс-групп». Мероприятие начнется в 15 часов на площадке бизнес-центра, расположенного по адресу: ул. Пушкина, 12.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела