"

Редакция газеты «Молодежь Дагестана» к 95-летию издания провела молодежный флешмоб

Фото:
1392
1 минута
Молодежный флешмоб, посвященный 95-летию газеты «Молодежь Дагестана», прошел сегодня у здания газетно-журнального комплекса в Махачкале. В акции приняли участие школьники, студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства, представители молодежных организаций и СМИ, всего около 100 человек.

Мероприятие началось с утренней зарядки, которую провели известные дагестанские спортсмены: боксер-профессионал, обладатель титула чемпиона США по версии WBC Меджид Бектемиров, чемпион Европы, многократный чемпион России по ушу-саньда Арслан Бектемиров, чемпион Европы и мира по ММА Рашид Юсупов.

«Инициатором этого мероприятия выступила наша газета, которая в этом году справит свое 95-летие. Похожие акции мы уже проводили ранее. Все они проходят под девизом пропаганды здорового образа жизни. Утренняя зарядка, музыка, танцы и позитивное настроение – главные составляющие нашего флешмоба. Его участниками стали наша молодежь, коллеги-журналисты, а также все желающие», – отметил в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» главный редактор газеты «Молодежь Дагестана» Абаш Абашилов.

Отметим, что 95-летие со дня образования газета отметит 25 октября.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела