"

Реальность угроз единству российской нации обсудят в постпредстве Дагестана в Москве

Фото:
2647
1 минута
Очередное заседание «круглого стола 05» в постпредстве Дагестана будет посвящено теме «Единство российской нации: реальны ли угрозы? К чему ведут нас наши политики?», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе постпредства республики при Президенте РФ.

В заседании, которое пройдет 6 ноября, примут участие постоянные представители республик, входящих в Северо-Кавказский Федеральный округ при Президенте РФ, политики, представители различных общественных организаций, СМИ, известные общественные деятели, писатели.

Онлайн-трансляцию заседания можно посмотреть на http://pprd.ru/page/translyaciya. Присоединиться к обсуждению темы можно через социальную сеть Twitter (хэштег:  #КруглыйСтол05).

«Круглый стол 05» имеет формат открытой дискуссии с прямой трансляцией в сети Интернет на pprd.ru и возможностью обсуждения в режиме онлайн основных тезисов выступлений через социальную сеть Twitter (хэштег: #КруглыйСтол05). Такой принцип работы позволяет пригласить к дискуссии всех участников интернет-пространства вне зависимости от места проживания.

Данный формат уже был использован в ходе работы «круглого стола 05» в августе 2013 года на тему «Мы все россияне!» и в сентябре на тему «Основные направления Стратегии государственной национальной политики РФ». В среднем за время проведения мероприятия было зафиксировано свыше 300 твитов от пользователей социальных сетей.

Новости раздела