"

Расул Ибрагимов провел личный прием граждан в Махачкале

Фото:
1219
1 минута
Министр труда и социального развития Дагестана Расул Ибрагимов 15 июня провел личный прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В этот день к министру обратились 7 человек. Так, инвалид 2-й группы Муса Мусаев рассказал, что. состоит в очереди на улучшение жилищных условий с 1995 года. Расул Ибрагимов поручил ответственному отделу поверить наличие всех необходимых документов в учетном деле Мусаева и   при необходимости помочь в обновлении документов. Глава ведомства отметил, что средства будут выделены по мере их поступления из бюджета.

Следующий посетитель, Сидик Хириясулаев, попросил оказать его дочери, выпускнице социального факультета ДГУ, содействие в трудоустройстве. Ибрагимов поручил отделу кадров принять документы и сообщить девушке про имеющиеся вакансии в подведомственных учреждениях Минтруда.

Вопросы остальных обратившихся также по большей части касались трудоустройства и улучшения жилищных условий. Решение проблем посетителей Расул Ибрагимов пообещал взять под личный контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела