"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем России

Фото:
3991
1 минута
Временно исполняющий обязанности Президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с государственным праздником Российской Федерации – Днем России.

«В современной России это праздник, который символизирует свободу, гражданский мир и доброе согласие всех людей на основе закона и справедливости, национальное единение и общую ответственность граждан за настоящее и будущее Родины. Мы гордимся нашей многовековой историей, великими достижениями отечественной культуры и науки, единением народов на огромных просторах страны. В этом году мы празднуем 200-летие вступления Дагестана в состав Российского государства.  

Величайшие победы в экономическом, культурном и государственном строительстве дагестанского народа связаны с русским народом, с Россией. Дагестан – неотъемлемая часть Российской Федерации. Успех страны – это успех миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. Уверен, что каждый из нас на своем месте сделает все возможное, чтобы преумножить богатство и могущество нашего Отечества. Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, больших успехов в  труде во имя процветания и развития родной республики и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела