"

Работники Комитета по лесному хозяйству РД благоустроили территорию вокруг своего административного здания

Фото:
1946
1 минута
Работники Комитета по лесному хозяйству РД провели субботник по благоустройству территории вокруг своего административного здания.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве, в рамках мероприятия сотрудниками были выкорчеваны старые деревья и на их место посажены пирамидальные ели. Также проведена обрезка деревьев вокруг здания, выложен зеленый газон перед фасадом здания.

«Сегодня здание Комитета по лесному хозяйству РД выглядит красиво и служит украшением улицы Ю. Гагарина. Работники аппарата Комитета по лесному хозяйству РД, сотрудники Махачкалинского и Пригородного ГКУ «лесничеств» и ГАУ «Дагестанский лесопожарный центр», филиала ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Республики Дагестан», начиная с марта текущего года, неоднократно выходили на субботники и воскресники.

Проделана большая работа по расчистке лесов от мусора и хвороста, также посажено большое количество молодых деревьев. Предлагаем другим министерствам и ведомствам, учреждениям, частным лицам позаботиться о своих территориях, тем самым сделать нашу столицу привлекательной и красивой», – сказал собеседник.

Новости раздела