"

Пятая премия «Серебряный Лучник» – Юг набирает обороты

Фото:
1575
2 минуты
Пятая премия «Серебряный Лучник» – Юг набирает обороты – на сегодняшний день исполнительная дирекция зарегистрировала более 50 заявок, которые поступают со всего Юга России, в том числе из Крыма, сообщила РИА «Дагестан» в исполнительной дирекции.

Заявочная кампания на соискание главной премии Юга России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг продолжается.
Масштабные проекты из Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского края, республик Дагестан и Кабардино-Балкарии уже поданы на пятую по счету премию.

Номинация «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» на данный момент собрала наибольшее количество заявок в сравнении с другими номинациями.

Дагестанский филиал РусГидро во второй раз представляет свой проект в области социальных коммуникаций для участия в премии. «Представленный в 2013 году проект “Популяризация гидроэнергетической отрасли в Республике Дагестан” вошел в шорт-лист премии, но не вышел в финал. Хотим вновь представить на суд жюри проект, который был задуман и выполнен совместно с общественной организацией «Первая галерея» специально к 40-летию самой красивой станции и мощной гидроэлектростанции Северного Кавказа», – отмечает руководитель группы по связям с общественностью дагестанского филиала ОАО «РусГидро» Патимат Хайбулаева.

В 2014 году «Серебряный Лучник» – Юг проводится в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни», а также в номинациях «Мастер» и «Персона Года». Оператором премии на Юге пятый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Принять участие в премии могут авторы или авторские коллективы государственных, общественных и бизнес-структур, а также коммуникационных агентств, осуществляющих свою деятельность в области развития общественных связей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, а также Республике Крым. Правила участия в премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Публичная защита проектов V Премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся в феврале 2015 года в рамках Форума коммуникаций Юга России.

За время работы число проектов на соискание премии «Серебряный Лучник» – Юг составило более 280. Победа в номинации «Мастер» по итогам работы в 2013 году была присуждена министру печати и информации Республики Дагестан Азнауру Аджиеву.

Новости раздела