"

Программа о цитадели Нарын-кала выйдет в эфире канала «Звезда» 8 октября

Фото:
1565
1 минута
Очередной выпуск программы «НЕФАКТ» на телеканале «Звезда», который выйдет в эфир 8 октября, будет посвящён крепости Нарын-Кала в древнем городе Дербент.

Ведущий программы - известный российский актер, звезда телеканала ТНТ и сериала «Универ», участник команды КВН «РУДН» Арарат Кещян, расскажет о тайнах и загадках, легендах и истории цитадели Нарын-кала, опустится на дно Каспийского моря и развенчает мифы.

Съемочная бригада телеканала «Звезда» работала в Дагестане с 10 по 12 августа по приглашению Управления по информационной политике администрации Главы и Правительства республики. По словам телеведущего программы «НЕФАКТ», Дагестан оказал на него огромное впечатление, он восхищен Дербентом, колоритом города, гостеприимством его жителей и, конечно же, самой крепостью Нарын-Кала.

Каждый выпуск программы «НЕФАКТ» посвящен ярким событиям, интересным и загадочным местам, а также судьбам людей, оставившим след в истории. Ведущий посещает архивы, изучает исторические факты, встречается с экспертами, лично проверяет распространенные утверждения и необычные гипотезы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела